Приветствие от команды портала My Own Business

Приветствие от команды портала My Own Business

В ближайшее время мы напишем огромное количество статей на тему бизнеса, личной свободы и техник продаж. Добавляйте данный сайт в закладки. А пока давайте знакомиться!

 

Идея проекта


Основная идея проекта заключается в том чтобы показать людям простой и доступный для каждого путь к финансовой независимости. И делать мы это будем на своём примере.


Для этого мы соберём в одном месте все необходимые сервисы для погружения человека в сферу продаж. Как продаж обычных, так и сетевых. Второе нам более интересно и в эту сторону будет больший упор.


Кроме того, мы намерены популяризировать сетевые продажи. Это странно звучит, но многие люди даже в 2019 году не понимают что это чуть ли не единственное место для водителя, медика и домохозяйки изменить свою жизнь и обрести финансовю свободу и начать жить, а не существовать.


Кто в команде?


Любой желающий может к нам присоединиться. В этом и смысл проекта (т.ч. не ждите!). Но понятное дело пока я пишу первый пост, нас тут не много.

На данный момент нас четверо. Мы все заняты разными вещами и обладаем совершенно разными компетенциями. Но в данном деле которое мы начали это плюс. На нашем примере Вы сможете убедиться в том что изменить свою жизнь можно каждому. И бухгалтеру и программисту и маме в декретном отпуске.

В проекте на данный момент участвует две семьи: Ван Алексей + Ван Анастасия и Ван Владимир + Ван Лариса. Мы родственники, но мы уверены что нам это не помешает.

Ван Алексей


Программист, финансист, учитель, блоггер и продажник по образованию. И прямо сейчас я пишу эти строки. У меня уже есть успешный проект похожий на этот. Уже пять лет я занимаюсь созданием портала для программистов с сфере финансов. Учу людей программированию и помогаю им заработать на финансовых рынках.

Ван Владимир


Бухгалтер, предприниматель. Имеет несколько бизнесов в данный момент. Грузоперевозки и СТО.

Ван (Злобина) Лариса


Бухгалтер, предприниматель. Мать троих детей. Лариса первая кто начал работать в NL и завербовала нас остальных). В данный момент она уже зарабатывает в NL. И данный проект обязан называть её основателем и идейным вдохновителем.

Ван (Котова) Анастасия


Мама в декретном отпуске. Мать двоих детей. Флорист.

В заключении

Приятно познакомиться друзья!

Очень скоро данный портал превратиться в место оживлённое, полезное и конечно весёлое. Не забывайте про него и возвращайтесь скорее.


 

В добрый путь!

836

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!