NL Москва

NL Москва

В продолжении серии статей NL по городам, конечно же мы не можем не написать о столице нашей родины, о Москве златоглавой.

В этой статье я расскажу где и когда можно приобрести продукцию NL в Москве, расскажу интересные факты о Москве, о NL и о том, почему мы не начали с этого города.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ


1. Магазины NL в Москве

 

2. Москва, интересное


3. NL Москва


4. Заключение

 

1. Магазины NL в Москве

 

Свой рассказ о Москве я решила начать со знакомства вас с магазинами NL, их местоположением и режимом работы.

В Москве работают семь магазинов NL. Расположены они по следующим адресам:

1-й магазин: пер. Большой Факельный, д. 2/22, станция метро "Марксистская"

Магазин находится в угловом здании на пересечении улицы А. Солженицына и Большого факельного переулка.. Ориентир магазин «Магнолия» слева от которого расположен вход в магазин – стеклянная дверь с оранжевой вывеской NL.

Телефон для связи: 8-985-204-1564, 8-926-231-6217-вопросы по интернет заказам.

 

2-й магазин: пер. Малый Головин, д. 5

Расположен на первом этаже 7-этажного дома. Вход в виде арки расположен на углу дома со стороны Селиверстого переулка. Как ориентир – гостиница HotelCentr которая находится в соседнем здании. Если вы едите на метро ваши станции "Сухаревская", "Чистые Пруды", "Сретенский бульвар".

Вопросы можно задать по телефону: 8-985-204-1562, 8-495-771-5764 - вопросы по интернет заказам.


3-й магазин: пер. Проточный, д. 11, станция метро "Смоленская"

Расположен в десятиэтажном жилом доме на первом этаже. Если вы едите на метро, то вам нужно выйти метро станция «Смоленская» (филевская ветка) и повернуть на право. Далее идёте вдоль храма до1-го Смоленского переулка. Доходите и поворачиваете направо, идёте метров 25 и слева увидите шлагбаум. Проходите его идете к 10-этажному кирпичному дому. Вход в магазин в последнем подъезде.

Связаться с сотрудниками можно по телефону: 8-985-204-1561, 8-985-743-6263 - вопросы по интернет заказам.


4-й магазин: ул. 2-й Щемиловский пер., д. 4, станция метро «Новослободская»

Находится в 11-этажном двухцветном здании, верх – красный кирпич, низ – серый. Напротив входа в парк, с торца здания, черная решетчатая дверь. Чтобы попасть в магазин нужно позвонить в домофон с указателем NL.

Если у вас возникли вопросы, просто позвоните по телефону: 8-917-512-7189, 8-985-470-7011- вопросы по интернет заказам.


5-й магазин: ул. Барклая, д. 6, стр. 5, оф. 101, БЦ "Барклай плаза 2", станция метро "Парк Победы", "Багратионовская"

БЦ «Барклай Плаза» – это большое стеклянное здание зеленого цвета. Магазин расположен на первом этаже. Заходите в центральный вход БЦ и слева увидите оранжевую вывеску «Региональный центр». Ориентир – столовая «Тарелка», она находится рядом с магазином NL .

Контактный телефон: 8-985-204-1566, 8-909-998-4045 – для вопросов по интернет заказам.


6-й магазин: ул. Ленинская Слобода, д. 26/2, оф. 132, ТЦ "Глобал Молл", станция метро "Автозаводская"

Находится на первом этаже ТЦ «Глобал Молл», по правую сторону от эскалатора: вывеска «Региональный центр NL International».

Вопросы можно задать по телефону: 8-916-393-9335


7-й магазин: ул. Поклонная, д. 15

Рядом со зданием МВД РФ стоит 2-этажка. На первом этаже – химчистка. Вам нужно пройти через левую дверь центрального входа в здание и подняться на второй этаж.

Связаться можно по телефону: 8-915-128-5978, 8-968-951-9774– для вопросов по интернет заказам.

 


В перечисленных выше магазинах вы можете совершить покупку непосредственно в магазине или забрать заказ, оформленный в онлайн магазине ранее. Вам рады в любой день с 11.00 до 22.00.


2.Москва, интересное


Москва, самый главный город для россиян, так как является столицей нашей необъятной родины.

 

Город с многовековой историей, с множеством достопримечательностей, развитой инфраструктурой и численностью коренных жителей в соотношении 2% от общей численности, остальные 98% как говорится, понаехали.


Я не буду рассказывать вам историю города, описывать все его достопримечательности и углубляться в проблемы, с которым сталкивается мегаполис.


Во всем мире известно, что Москва — столица России. Что Кремль, мавзолей Ленина и множество других достопримечательностей находятся именно здесь.


И сейчас я расскажу вам интересные факты об этом городе под названием Москва, кстати, до сих пор достоверно не установлено происхождение этого названия.


- Столицей Москва стала в 1918 году, тогда большевики выбрали её вместо Петрограда. Но официально столицей она стала только спустя четыре года, в 1922 году.


- Длина всех улиц составляет чуть меньше четырех с половиной тысяч километров. Если вы решитесь пройти это расстояние и будете идти со средней скоростью пешехода, есть, пить и делать всё остальное на ходу, не останавливаясь, вам придется идти больше месяца. Поэтому для начала прогуляйтесь по самой длинной улице под названием Профсоюзная, длина которой 14 километров. А по площади Москва такая же, как и Нью-Йорк.


- Останкинская телебашня, высота которой 540 метров, является самой высокой телебашней в Европе и восьмой в рейтинге по миру. По её ступенькам, а их не много немало более трех с половиной тысяч, периодически проводят забеги на скорость, по результатам которых выяснилось, что минимальное время, за которое можно преодолеть все ступеньки 11 минут 55 секунд.


- Московская библиотека имени Ленина по кинофонду уступает только Вашингтонской библиотеке национального конгресса. Фонд библиотеки численностью более 40 миллионов книг хранится в помещениях равных по площади девяти футбольным полям. Для того чтобы просто минуточку просмотреть бегло каждую книгу из библиотеки потребуется 79 лет, и тут как с прохождением улиц, всё что нужно вы делаете не отрываясь от просмотра и спите кстати тоже. В общем, если вы любитель почитать, то это место для вас.


- Часы. В городе под названием Москва, находится сразу двое знаменитых часов.

Первые из них, это кремлевские куранты, которые являются старейшими часами в России, их возраст около пяти веков. И тут сейчас многие разочаруются. Каждую новогоднюю ночь, мы слушаем бой курантов, и пока они бьют 12 раз мы загадываем желания, в которые вкладываем все надежды на лучшую жизнь в наступающем году. А оказывается это уже идёт первая минута нового года, которая заканчивается с 12 ударом колокола. А новый год наступает за 20 секунд до начала первого удара, с началом перезвона курантов. Вот такие дела.

Вторые это самые большие Российские часы, установленные на здании МГУ.


- Метро. Московский метрополитен один из самых глубоких и красивых в мире. Протяженность всех 12 линий более 300 километров. И кстати, станции по направлению от центра и при движении по кольцевой против часовой стрелки объявляет женский голос. Соответственно, когда ты едешь к центру или по часовой стрелке по кольцевой – мужской. Это для того, чтобы слепым людям было проще ориентироваться.


Теперь факты чуть проще, но как мне кажется молоизвестней и интересней.


- Москва является центром Московской области, однако не относится к ее составу.


- В 1990 году на Пушкинской площади был открыт первый ресторан сети McDonald’s. Очередь к нему была длиною в несколько километров. Сейчас это самый большой ресторан в Европе. Как выяснилось, фастфуд то уже давно вошел в питание, как минимум у Москвичей.


- На Третьяковском проезде расположен бутик Джоржио Армани, самый большой бутик в Европе. Его площадь 685 квадратных метров.


- В Москве есть четырехэтажный дом, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, потому что он выполнен в виде слона.

Рис.1 Дом - слон


- Вам приходилось видеть автобус с номером 0? Сомневаюсь, если только вы не Москвич. А в Москве есть такой, и ездит он по маршруту между Белорусским вокзалом и Рижским.


Ну и напоследок, прям огонь.


- Москва не самый крупный по площади город в России. Есть такой город Заполярный в Мурманской области, который по пощади в четыре раза больше столицы. А вот по численности населения он в 705 раз меньше Москвы его численность всего 17 тысяч человек.


- Оказывается, в 1904 году в Москве было разрушено немало домов, таким редким явлением как торнадо.


- А этот факт, просто изюминка.

С одиннадцати вечера до семи часов утра согласно закону 1994 года запрещено лаять собакам. Если ваш питомец нарушает в это время тишину то вам может быть выписан штраф. Интересно как часто выписывают такие штрафы?


Как видно из информации выше, Москва очень интересный город, о котором можно много писать, но мы двигаемся дальше и сейчас поговорим о компании, на платформе которой мы решили строить бизнес.

 


3. NL Москва

Рис.2 NL - готовая бизнес платформа


Что такое NL? NL international – это международная сетевая компания. Компания, которая динамично развивается уже 18 лет на Российском рынке и с 2003 года, то есть 15 лет на международном. На данный момент компания открыла более 100 магазинов и 350 офисов.


Эта статья третья из серии статей NL по городам. И тут у многих может возникнуть вопрос, а почему Москва не первая?

Это связано с тем, что компания NL появилась в городе Новосибирске и только спустя несколько лет начала развиваться в других городах нашей страны. Поэтому мы решили начать с истоков.


Ну а Краснодар? Это просто город, в котором мы живём.


Во всех городах нашей страны и ближнего зарубежья NL развивается очень динамично, и Москва не исключение.


В 2010 году в компании NL стартовал проект «Магазины по всей России». И естественно одним из первых пятнадцати открывшихся магазинов был и магазин в Москве. В июле 2013 года был открыт уже пятый магазин. На данный момент в Москве семь магазинов NL store и столько же офисов, а в Московской области два магазина и более тридцати офисов.


Посчитав всё это, у меня возник вопрос, почему Москва город с двенадцатью миллионами жителей имеет семь магазинов NL, а Краснодар с численностью миллион – три. Нет, не скажу, что я расстроена. Наоборот понимаю, что если в Краснодаре с такой плотностью магазинов у менеджеров огромный не потраченный потенциал, то в Москве вообще работать и работать.


Компания NL постоянно расширяет ассортимент, чем привлекает всё большее количество потребителей. Всё больше людей становятся успешными бизнесменами в партнерстве с NL и зарабатывают намного больше среднего. А кстати по результатам одного из исследований средняя зарплата в Москве 66880 рублей, а в Московской области 42460 рублей. Интересно, а какой средний чек в NL по Москве? К сожалению, таких данных нет, но я уверена, что он точно выше средней официальной.

 

 

4. Заключение

 


Сегодня я рассказала вам несколько интересных фактов о Москве. И немного о компании NL international. Из вышеизложенного можно сделать вывод, что Москва старый исторический город, о котором хватает интересных фактов, особенно меня зацепили собаки.


Что касается перспективы развития NL в этом городе. Они нас радуют, и думаю, будут радовать ещё много лет.

Поэтому, если вдруг ты уже слышал об этой компании, но думаешь что уже поздно и все там, ты ошибаешься. Сейчас самое время начинать!


Приходи к нам в команду, стань участником нашего проекта и давай вместе делать так, чтобы счастливых людей было как можно больше!

869

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!