NL Екатеринбург

NL Екатеринбург

Решил купить продукцию компании NL International, но не знаешь, где находятся магазины NL в Екатеринбурге? Тогда эта статья для тебя! В ней я не только напишу адреса магазинов, но и сделаю обзор замечательного города под названием Екатеринбург. Только самые интересные факты!

СОДЕРЖАНИЕ


1. Магазины NL в Екатеринбурге


2. Екатеринбург, интересное


3. NL Екатеринбург


4. Заключение

 


1.Магазины NL в Екатеринбурге

 

Рис. 1 Супермаркет NL на ул.Белинского

Магазины компании NL International на сегодняшний день есть во всех крупных городах нашей страны, и Екатеринбург, конечно же, не исключение. Для всех желающих приобрести продукцию в городе работают два магазина, расположенные по следующим адресам.


1-й магазин: ул. Белинского, д. 86, секция 17/2

Вход в магазин вы найдете со стороны улицы Тверитина, напротив церкви Святого Карапета

Контактный телефон: 8-912-615-3542


2-й магазин: ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ «Гринвич», 2-й этаж

Находится в торгово-развлекательном комплексе "Гринвич" на втором уровне. Вам нужно зайти через главный вход, который расположен со стороны улицы 8 Марта. Заходите, подымаетесь на эскалаторе, поворачиваете направо и едете в сторону кинотеатра пока не увидите вход в магазин.

Связаться можно по телефону: 8-912-635-1585


Магазины работают для вас без обеда и выходных дней с 10.00 до 22.00. В них вы можете забрать заказ, оформленный в интернет магазине ранее или совершить покупку непосредственно в магазине.

 


2.Екатеринбург, интересное


Сегодня мой рассказ посвящён городу под названием Екатеринбург.

Это молодой, стремительно развивающийся город.

Самый крупный город на Урале, четвертый в России.

Входит в список 600 самых крупных городов мира.

Екатеринбург - один из крупнейших экономических центров мира.


Многие говорят, что он схож по архитектуре с Санкт-Петербургом. Думаю, что это вполне может быть, так как строились города примерно в одно время.


В городе довольно много примечательных мест, особенно с точки зрения архитектуры.

Здесь можно выделить архитектурные памятники в таком редком стиле как конструктивизм. Кстати, Екатеринбург занимает первое место в мире по их количеству.


В 2002 году Екатеринбург, комиссией ЮНЕСКО, признан как один из двенадцати идеальных городов мира.


После строительства метро в Москве и Санкт-Петербурге, следующим городом, в котором началось строительство метрополитена, был Екатеринбург. Что интересно, так это то, что при строительстве туннелей добывались полезные ископаемые. Их было добыто столько, что получилось окупить стоимость первого пускового участка. Но многие жители жалуются, что метро охватывает далеко не все районы города, а строительство двух станций затянулось почти на десять лет.


Раньше, Екатеринбург называли мини – миллионник, да и сейчас многие по незнанию. Откуда взялось такое название? Из-за размеров города. Несмотря на то, что в нем проживает почти полтора миллиона человек, его размеры были очень маленькими, всего 20 на 15 километров. Но город разрастался, строились новые районы, соответственно увеличивалась площадь. И в 2014 году, Екатеринбург уступил титул самого маленького города миллионника Нижнему Новгороду.


Екатеринбургские металлы лучшие металлы, можно сказать смело. И подтверждение этому может быть то, что медь, которую использовали при производстве знаменитой статуи свободы, была из Екатеринбурга. А ещё, кровля на здании парламента в Великобритании тоже была изготовлена из Екатеринбургского железа. Не зря же город был основан в качестве железоплавильного завода.


Золото в виде самородка впервые в России было найдено именно в Екатеринбурге, в мае 1745 года. Промышленную добычу золотой руды на месте находки, начали только спустя два года.


Любите цирк? Вам нужно непременно посетить его в Екатеринбурге. Почему? Из-за уникальной висячей крыши. Второе здание с крышей такого же типа находится в далекой и жаркой Бразилии.


И в продолжении о цирке. Я думаю, все жители нашей страны смотрели юмористический сериал с замечательным названием «Счастливы вместе» и всеми горячо любимым семейством Букиных. По сюжету фильма, действия происходит как раз в Екатеринбурге. Видимо это послужило тому, что главе семейства, Гене Букину, установили в Екатеринбурге памятник.


Ну что ещё юмора? Екатеринбург это тот город, в котором во время парада на центральной площади, один из участников упал с коня, и этот участник не много нимало, Маршал Жуков. После этого кони в парадах не участвовали.


И напоследок, такой серьезный город не мог не попасть в книгу рекордов Гиннеса, только вот номинация. Я думала таких не бывает. И так, барабанная дробь…Екатеринбург является рекордсменом по поеданию майонеза в расчете на душу населения.


Ну посмеялись и идём дальше.

Передатчик, который позволяет принимать сигналы, на землю со спутника был изобретён именно в Екатеринбурге. Так, что можно сказать, что Екатеринбург имеет прямое отношение к открытию космической эры.


И это далеко не единственное открытие города. В 1801 году один житель Екатеринбурга соорудил первый велосипед. Он мало чем отличался от современных велосипедов. Так мало того, он на нем ещё и приехал в Санкт-Петербург, на коронацию Александра I. По прямой почти две тысячи километров.


Ещё Екатеринбург является обладателем самым северным небоскрёбом мира. Небоскреб «Высоцкий» имеет высоту сто восемьдесят восемь метров, это более пятидесяти этажей. «Высоцкий» - единственный небоскреб в России за пределами Москвы. Если будете гулять по Екатеринбургу, обязательно сходите на смотровую площадку, расположенную на пятьдесят втором этаже знаменитого небоскреба. Говорят, с нее открывается вид на неописуемую красоту.


В заключении рассказа о таком невероятно интересном городе, хотела обратить ваше внимание на то, как в Екатеринбурге заботятся о гостях города, что делают для их удобства.

 

Рис. 2 Всё для удобства гостей города


Если вы пойдете гулять по городу, то в районе памятника Ленину на Площади 1905 года, на асфальте заметите красную линию. Эту линию нарисовали в 2011 году для туристов. Если вы пойдете по ней, сможете посмотреть тридцать пять самых лучших и интересных мест центра города. Пройти вам придется около семи километров, так, что советую позаботиться об удобной обуви, чтобы ни чего не отвлекало вашего внимания. Так как экскурсия не предусматривает наличие экскурсовода, возле каждого объекта написан номер телефона. Если вы по нему позвоните, то приятный голос на том конце провода расскажет вам небольшую историю об этом здании или памятнике. Заключительным объектом, как и начальным, у красной линии будет вышеупомянутый памятник Владимиру Ильичу.


Спустя год, рядом с красной линией появилась желтая. Желтая линия нарисована в целях заботы о туристах, которые передвигаются не пешком, а например, на роликах, велосипеде или скейтборде. Маршрут пролегает от фонтана «Шар», расположенным возле драмтеатра до кинотеатра «Космос», находящегося на противоположном берегу реки. Для любителей экстрима на маршруте пометили опасные участки трассы и места где можно выполнять различные трюки.

 


3.NL Екатеринбург

Что можно сказать о перспективах развития компании NL Екатеринбурге? Поле не паханное. На город с официальной численностью почти полтора миллиона жителей, всего два магазина.

Как мне кажется, там многие не знают, что это за компания NL International. Ели вы относитесь к их числу, то читайте внимательно следующие абзацы в них я вкратце расскажу о компании NL International.


Компания NL International, это российская сетевая компания, с пятнадцатилетним стажем работы на международном рынке.


У компании свое производство, логистика, сеть магазинов и офисов. На данный момент ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более трёхсот наименований, открыто более ста магазинов и трехсот пятидесяти офисов по всей стране.


Что есть в магазинах компании NL? Хотела написать всё, но потом решила конкретизировать свой ответ. Там есть всё, что мы используем в повседневной жизни. Еда, питьё, товары для поддержания красоты лица и тела, средства по уходу за волосами, бады, средства для дома, сладкое для сладкоежек.


Вся продукция компании NL качественная. Ассортимент NL на протяжении 18 лет не меняется, а дополняется, и как вы понимаете продавать столько лет некачественную продукцию просто нереально. Это, что касается продукции.


Теперь по бизнесу. Уверена, что не ошибусь, если скажу, что на данный момент развитие бизнеса в рамках сотрудничества с компанией NL в Екатеринбурге находится, практически на старте. Впереди много счастливых и успешных людей, состоявшихся в этом бизнесе. Не один десяток выданных автобонусов от компании NL.

Екатеринбург и компания NL, это два развивающихся, стремительно развивающихся, механизма, поэтому кроме как порадоваться тем перспективам развития, которые я вижу, ни чего не остается.

 


4.Заключение


В этой статье я по максимуму старалась показать вам, насколько интересен город с названием Екатеринбург. Чтобы после прочтения статьи, вы, если не собрали сразу чемоданы, как минимум внесли его в список тех мест, где вам хочется побывать. А жителям города ещё раз напомнить, в каком изумительном месте они живут.


Из моего маленького рассказа, о компании NL, видно, что перспективы развития партнеров компании в Екатеринбурге просто великолепны.

Поэтому если ты рассматриваешь сетевой маркетинг, как вариант улучшить свое финансовое положение, то ты на правильном пути.

Создавая портам, мы преследовали цель, чтобы как можно больше людей смогли состояться в сетевом, зарабатывать много денег и сделать свою жизнь ещё качественней и лучше.

Мы выбрали компанию NL в партнеры, потому что, это надежная компания, развивающаяся и с отличным маркетинг планом.

О нас и нашем проекте ты сможешь узнать, задержавшись на нашем сайте.


И никогда не бойтесь изменить что-то в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

 

1268

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!