Косметика Амвей

Косметика Амвей

Косметика Амвей. Известно, что флагманом продукции компании Амвей является линейка чистящих и моющих средств. Но мало, кто знает, что спектр товаров включает в себя косметическую линию, которая состоит исключительно из натуральных компонентов и бережно ухаживает за кожей лица. Косметика Амвей призвана не только создавать различные виды макияжа, но и обеспечивать здоровый цвет лица. Между тем, кроме помад, туши для ресниц, пудры и теней, Амвей представляет уходовую косметику, которая бережно очищает кожу и ухаживает за ней.

Главным принципом компании является высокое качество всей продуктовой линии. Так как всемирно-известная корпорация работает по принципу сетевого маркетинга, важно, чтобы любая товарная единица, соответственно и косметика тоже, была качественной и давала первоклассный эффект от ее использования. В противном случае, принцип работы от человека к человеку перестанет работать. На сегодняшний день в компании трудится  несколько сотен тысяч представителей, которые каждый день рассказывают о продуктах компании и зарабатывают приличные комиссионные на их продажи.

Косметика Амвей пользуется большим спросом и популярностью среди потребителей. Многие утверждают, что предпочитают иметь дома абсолютно все средства, которая выпускает данная компания. Бытовая химия не имеет в своем составе вредоносные и опасные вещества, а косметика, имея натуральный состав, является гиппоалергенной и деликатной. Также известно, что Амвей производит биологически-активные добавки, витамины и протеиновые коктейли, которые также не остаются без внимания потребителей.

 

ВВЕДЕНИЕ

Амвей предлагает два вида косметики: уходовую и декоративную. Все косметические средства имеют в своем составе исключительно натуральные компоненты, что уже заранее исключает появление аллергической реакции или других кожных раздражений. Кроме того, потребители отмечают, что при использовании косметики Амвей (уходовой и декоративной) кожа лица становится мягкой и выглядит ухоженной. За десятки лет своего существования компания Амвей доказала, что она заботится о своих потребителях и представителях.

Однако случается и так, что встречаются негативные отзывы о косметике и остальной продукции данной компании. Некоторые потребители утверждают, что, например, косметические средства не имеют заявленного качества, а бытовая химия потеряла свою эффективность. В таких случаях представители компании вступают в открытую дискуссию с недовольными покупателями, доказывая им, что их мнение в корне не верно. Результаты лабораторных исследований свидетельствуют о том, что состав производимых средств, в том числе косметики, исключительно натуральный и безопасный.

Косметика Амвей – это средства по уходу за кожей, парфюм и ароматы, полный спектр декоративной косметики, коллекция аксессуаров, персональные сыворотки для лица, а также отдельный комплекс по уходу  за кожей лица. Вся косметика Амвей в первую очередь направлена на оздоровление кожи и приданию ей здорового блеска и красоты. Производители внимательно следят за качеством своей косметики и заботятся о своих потребителях. Для Амвей во все времена на первом месте всегда была безопасность и высокое качество товаров.

 

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Косметика Амвей: уход за кожей лица

2. Декоративная косметика Амвей

3. Парфюм и ароматы

4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

1. Косметика Амвей: уход за кожей лица 

Каждая женщина не просто мечтает, а стремится к тому, чтобы иметь красивое лицо. Для того, чтобы добиться желаемого эффекта прекрасные  дамы используют различные крема, маски и сыворотки. Производители в свою очередь изо всех сил стараются угодить своим покупательницам и с каждым днем только увеличивают ассортимент уходовых косметических средств. Косметика Амвей одна из лучших, это лучшее соотношение цены и качества, по мнению многих потребителей.

Прежде чем использовать декоративную косметику, необходимо очистить и увлажнить кожу лица. Если раньше подобную процедуру можно было провести исключительно в кабинете косметолога, сегодня, благодаря современным средствам, уход за лицом можно осуществлять в домашних условиях. Амвей в свою очередь предлагает уходовую косметическую линию ARTISTRY. Но, прежде чем, использовать любое из представленных средств, важно определить тип кожи. Иначе будет невозможно получить желаемый эффект.

.
ARTISTRY включает в себе специальные тестеры, которые позволяют определить тип кожи и уровень ее увлажненности. Достаточно несколько секунд, чтобы увидеть результат работы тестера: нуждается ли кожа в дополнительном увлажнении, является ли она жирной или нормальной. Например, для сухой и нормальной кожи подойдет линия HYDRA-V от Artistry. Сразу после нанесения кожа становится влажной, молекулы вещества тщательно питают кожные покровы, а главное эффект сохраняется надолго.

Для тех, чья кожа является жирной или комбинированной отлично подойдет базовый уход от Essentials: салфетки для снятия макияжа, гель для умывания. Гель для проблемной кожи лица Essentials успокоит кожу, уменьшит ее покраснения и выработку кожного жира. Представленные средства можно использовать ежедневно, они  не вызовут покраснений, раздражений или других аллергических реакций. Косметика Амвей, как для сухой, так и для жирной кожи абсолютно безопасна и эффективна.

Безусловно, зрелая кожа также нуждается в уходе, Амвей предусмотрел и этот важный момент. Производители компании продумали и выпустили целый комплекс косметических средств, которые направлены на уход за кожей после 30 и 40 лет. Уходовые линейки YOUTH XTEND и YOUTH XTEND Ultra предназначены для борьбы с мимическими морщинами и поддержанием тонуса кожи лица. Для более возрастных морщин представлен крем для лица SUPREME LX, он глубже проникает в кожные покровы и разглаживает морщины глубоко изнутри.

 


2. Декоративная косметика

Длинные ресницы, выразительные скулы, пухлые губы и нежный румянец – это предел мечтаний каждой женщины. К сожалению, не каждая прелестница может похвастаться наличием таких очаровательных черт лица. В таких случаях, на помощь приходит профессиональная декоративная косметика Амвей, которая поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства лица. Амвей предлагает косметическую линию ARTISTRY, которая включает в себя весь спектр декоративных средств для создания уникальных образов.

Главная особенность косметики Амвей в том, что она благотворно влияет на кожу, дарит ощущение увлажненности и свежести. Кроме того, защищает кожу лица от негативного влияния ультрафиолетовых лучей и тщательно питает ее глубоко изнутри. Любой макияж начинается с тональной основы, Амвей об этом прекрасно знает и в линейке ARTISTRY представлено такой средство: ARTISTRY HYDRA-V. Оно не только подготавливает кожу под макияж, но и дарит ощущение свежести на весь день.

Вся косметика Амвей доступна для приобретения на официальном сайте компании или через онлайн-каталог. Но, при этом важно соблюсти одно главное условие: необходимо быть либо представителем компании, либо делать заказ у дистрибьютора Амвей. Между тем, чтобы получить полную информацию о продукции Амвей в целом и о косметике в частности, достаточно заглянуть в онлайн-каталог. Там же представлены новости об акциях, бонусах и дополнительных скидках на косметику. Любой из продуктов можно заказать на дом, в любой регион России. Однако для любителей шоппинга, можно посетить один из специализированных магазинов Амвей.

 

3. Парфюм и ароматы

Образ не может считаться полным, если отсутствует парфюм. Особенно, когда речь заходит о женщинах. Духи – это неотъемлемая часть женского очарования. Правильно-подобранный аромат позволяет подчеркнуть индивидуальность и усилить эффект созданного образа. Безусловно, о вкусах не спорят, кто-то предпочитает стойкие духи, для других приятнее вдыхать свежие ароматы, встречаются любители сладких запахов. Амвей предлагает широкий выбор мужских и женских духов, которые уже любимы многими потребителями.

При создании парфюмерной линии Амвей постарался учесть все существующие вкусы и предпочтения и создал уникальную линейку ароматов, предназначенную и для мужчин, и для женщин. Для представителей сильного пола создана туалетная вода HYMM, морская вода с примесью аромата лимона делает воду уникальной и дарит ощущение свежести на весь день. Любителям более крепких запахов подойдет мужской аромат OPPORTUNE Premium пряный аромат с примесью солнечных цитрусовых и драгоценной древесины.

Женские ароматы более нежные и изысканные, например, парфюмерная вода ANCESTRY. В один чудесный аромат сливается запах розы, жасмина, ландыша  и флердоранжа. Ваниль и белый мускус делают воду еще более нежной и привлекательной. Для более чувственных женщин подойдет аромат ANTICIPATE, он наполнен ароматом черной ежевики и белой фрезии, а экстракт арабского жасмина и орхидея делают аромат еще более соблазнительным.  

 

4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Косметика Амвей занимает лидирующие позиции на рынке не только России, но и всего мира. Все косметические средства пользуются большой популярностью среди потребителей и представителей самой компании. Основное преимущество косметики Амвей в том, что она не только помогает создать чарующие образы, но и бережно ухаживает за кожей лица. В данной статье речь идет о преимуществах и достоинствах косметики компании Амвей.

1090

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!