Мы ушли из NL

Мы ушли из NL

Мы ушли из NL. Не думала, что когда-то напишу эту фразу, но…мы ушли из NL. Если сказать правильно, свою бизнес платформу мы будем делать на базе другой сетевой компании.

В этой статье я расскажу, почему мы выбрали NL и почему мы ушли из NL. И, конечно же, расскажу о том, кто будет партнером нашего портала и почему именно эта компания. Даже если вы далеки от сетевого бизнеса, вам как минимум будет интересна наша история, история начала большого плавания корабля под названием network business platform.

Введение

Ещё год назад я ничего не знала о сетевом бизнесе. Но начав поиск источника дохода, я попала в этот мир безграничных возможностей. Компания, с которой я заключила договор о партнерстве, была NL International.

Я рада, что попала именно в NL, здесь я прошла настоящую школу сетевого маркетинга, научилась всему, что нужно, для успешной работы в сфере сетевого бизнеса.

Но сетевой это в первую очередь бизнес, мы приходим в компанию не пользоваться качественным продуктом, не строить команду, мы приходим зарабатывать  деньги. Так почему мы ушли из NL? Я расскажу вам об этом, но позже, обо всём по порядку.

Содержание

1. Наша первая компания NL International

2. Почему мы ушли из NL?

3. ATOMI – наш надежный партнёр.

4. Заключение

 

1. Наша первая компания NL International

У нас на сайте довольно много статей о  NL International и при желании вы можете их почитать, мы не будем их удалять, в них написаны наши мысли, наше видение и вся информация актуальна.

Даже сейчас я говорю, что в партнерстве с  NL можно заработать, мы знаем людей, у которых это получилось.

Моя сестра, благодаря которой я узнала о сетевом бизнесе, и которой я благодарна за это, зарабатывает двести тысяч и ездит на автобонусе от  NL.

В NL очень большое внимание уделяется обучению. Каждая структура придумывает свою индивидуальную передачу опыта и знаний. Организовываются различные мероприятия, такие как ежегодный звездный марафон, и выезды за границу группами в зависимости от достигнутой квалификации. Активно развивается обучающий проект  - NBS Lift.

Что касается продукции, меня устраивало и цена и качество, несмотря на то, что в интернете большое количество отрицательных отзывов.

Активный рост NL пришёлся на период с две тысячи четырнадцатого года по две тысячи восемнадцатый год. В этот период закрывается много топовых  квалификаций, выдается несколько сотен машин по автопрограмме.

Но, как и в любом бизнесе развитие идет скачкообразно,  не может быть постоянного роста. После быстрого динамичного роста наступает в лучшем случае период медленного роста, но зачастую период застоя или даже отката назад. Так же и произошло в NL, по показателям две тысячи восемнадцатого года.

Руководство NL делает всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуться в фазу активного роста.

Мы были готовы ждать этого момента, но…

 

2. Почему мы ушли из NL?

Чтобы ответить на вопрос, почему мы ушли из NL? Я кратко расскажу вам нашу историю с самого начала.

Изначально я пришла в NL, чтобы зарабатывать двадцать тысяч рублей в месяц и не выходить работать в найм.

Но разобравшись в системе, мы поняли, что здесь можно зарабатывать гораздо больше, в сотни раз больше.

Я работала по стандартной классической системе список-звонок-встреча. Начала строить свою структуру. Потом ко мне присоединился муж. И мы продолжали собирать свою команду уже вдвоём.

Отрабатывая свой список, Вова поделился идеей сетевого бизнеса со своим младшим братом.

Алексей, мягко говоря, не воспринял в серьез предложение  Вовы. Если вы были в сетевом бизнесе, вы понимаете, что реакции на предложения бывают абсолютно разными, его была наихудшей.

Но спустя небольшой промежуток времени, он позвонил и предложил нам сделать сайт. Мы особо не вникали, что за сайт, как он будет работать, как его делать. Было принято решение спросить мнение наставников, что я и сделала. Получив  ответ, что сайт нам не нужен, работать нужно по проверенной схеме (всё те же список, звонок, встреча), мы отказались от помощи Алексея и продолжили обзванивать родных и знакомых.

Да, ещё один инструмент, рекомендованный для привлечения клиентов и людей в команду – инстаграм.

Мы забыли о сайте и продолжили работу, а Алексей не забыл. Он изучил сферу сетевого бизнеса, понял и осознал все возможности, которые она дает.

Он не был готов писать список, звонить  и проводить встречи. И он нашёл другой способ для привлечения людей в команду.

Это долгосрочный проект, требующий вложения различных ресурсов. Мы поддержали его идею.

И не поставив в известность наставников, начали активную работу по созданию собственной бизнес платформы на базе сетевой компании, конечно, это была NL.

Мы изучили стандарты компании и сделали всё, чтобы наш проект не нарушал их.

Через несколько месяцев работы мы запустили, наконец-то, сайт. Впереди ещё очень, очень много работы. Мы полны энтузиазма, у нас множество идей, в общем, мы полностью погружены в процесс создания самой лучшей бизнес платформы для сетевиков.

И тут начинается, то, что и послужило причиной смены сетевой компании.

Всё это началось девятого апреля, когда мне пришло предупреждение, не буду озвучивать его дословно, но, в общем, там было написано, что все интернет проекты будет закрыты.

Не стану описывать всё то, что было дальше, даже не все люди из нашей команды знают об этом периоде, о многочисленных переписках, звонках, ожидании ответов, переделках, того, что уже сделано. Всё это очень сильно затормозило работу над сайтом. Мы не знали, что стоит делать, а что нет, о чем писать, работать в таком не ресурсном состоянии очень не хорошо.

С чем были связаны эти разбирательства и почему были внесены дополнения в стандарты точно не известно, но моё мнение, что в период спада активного роста люди начали внедрять различные новые технологии привлечения людей в команду, у них это хорошо получалось. Но это стало отражаться негативно на работе и росте многих людей, работающих без использования IT технологий, они начали борьбу за свой кусок пирога. А как можно с этим бороться? Только ликвидировать. Руководство NL понимает, что нужно идти в ногу со временем. Они вынуждены поддерживать баланс, поэтому ликвидации не последовало, но стандарты всё же изменили.

Чем всё это закончилось, я думаю, вы  поняли, мы решили сменить сетевую компанию – мы ушли из NL.

Поэтому ответ на вопрос, почему мы ушли из NL? Потому что наш проект не вписался в новые стандарты компании.

 

3. ATOMY – наш надежный партнёр.

Atomy – Южно-Корейская компания, основанная в 2009 году. С 2010 года вышла на международный рынок, открыв первую страну – США.

В России Atomy открыта в декабре две тысячи восемнадцатого года, третьего мая две тысячи девятнадцатого года состоялось официальное  открытие.

Многие даже не зная, об Atomy пользуются её продукцией, даже я слышала множество раз о классной, натуральной, безопасной Корейской  продукции.

В Atomy бесплатная регистрация, нет ежемесячного лимита по личному товарообороту, широкая линейка качественной продукции.

Это краткая информация об Atomy, партнерами которой мы стали, и на базе которой будет функционировать наша бизнес платформа. Более подробно мы разберем ее по всем пунктам в последующих статьях.

 

4.Заключение

На российском рынке больше сотни сетевых компаний. Мы изучили с десяток, занимающие лидирующие позиции на рынке. Это я написала для того, чтобы вы понимали, что выбор Atomy это серьезный, ответственный, осмысленный выбор.

Хотелось написать, что мне жаль, что мы ушли с NL, но не буду, не жаль, Atomy перспективная компания и я уверенна, что нас ждёт успех в партнерстве с Atomy.

Что дальше? А дальше, всё по прежнему, по намеченному плану - активная работа над сайтом. Построение сильной команды. Поэтому если тебе интересно, пиши нам и мы обязательно с тобой свяжемся, или регистрируйся на сайте (правда, пока форма для регистрации под NL, но мы это скоро исправим, а пока просто пропусти этап регистрации в NL).

Мы верим в сетевой бизнес, мы знаем, что нужно делать, чтобы зарабатывать! Присоединяйся к нашей команде, давай вместе делать так, чтобы счастливых людей стало как можно больше!

 

 

 

 

 

 

02:38

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!