Старт открытого бета тестирования

Старт открытого бета тестирования

Мы выходим в паблик доступ и открываем регистрацию на портале для всех желающих! Работа проведена огромная. Написаны тысячи строк текста и кода.  В этом посте коротенько поговорим о том, что есть и куда мы сейчас движемся.

 

Техническая часть

 

Системы контента, продвижения сайта, системы рейтинга и системы распределения входящего трафика готовы. Можно регистрироваться, делать контент и начинать зарабатывать.

Для тех кто впервые на сайте, пару ссылок:

http://m-o-b.net/news/how-to-work-on-this-site.html - как зарабатывать с нами.

http://m-o-b.net/news/ppos.html - как это реализовано технически.

 

По мелочи ещё будем визуал подпиливать, однако основная работа завершена. Теперь нужно сконцентрироваться на стабильности того что есть. Чем мы(я лично и техотдел) и будем заниматься в ближайшие пару месяцев.

 

Система сложная – возможны сбои и различные баги. Но мы не только рассчитываем на понимание, но и на Вашу помощь. Если Вы увидели какую-то непотребщину или сайт работает не так как надо – пожалуйста, не стесняйтесь. Пишите в чат, в раздел работы портала: http://m-o-b.net/chat или сразу мне на почту: alexey@o-s-a.net.

 

Сообщество

 

Если с технической частью всё более менее понятно, то здесь мы только подошли к тому чтобы начать публичную деятельность. И работа в этом направлении в апреле только начинается.

Ну и смотря на то как мы лихо технические вопросы решили, думается мне что тут тоже всё пойдёт как по маслу.

На 30 марта 2019 г.

  1.      нас четырнадцать человек
  2.       в прошлом месяце мы написали 16 постов
  3.       сгенерировали одну ссылку на пост
  4.       и наш сайт посетило 68 уникальных посетителей:


 

Пишу это для истории. Не смеха ради. У меня на других моих проектах за день кратно больше посещений. Проект будет развиваться и довольно быстро. Для чего мы будем раз в пару месяцев подводить небольшие итоги.

Ну и ещё лично мне очень интересно наблюдать за тем как растут проекты. Прямо фетиш у меня такой. Смотреть на циферки с тем как портал растёт месяц от месяца. Наверняка и большинству из тех кто участвует в нашем проекте тоже это будет интересно. Ибо на этом мы все будем зарабатывать.

Поэтому посмотрим данную статистику ещё раз через пару месяцев и сравним.

 

Что дальше?

 

Основная идея была сделать удобный коллективный сервис для помощи людям в сетевом маркетинге. А также сделать этот сервис справедливым. Убрать из уравнения элемент удачи. Сколько сделал работы – столько получил профита. И то, что сейчас есть, очень близко к этому определению.

В любом сетевом проекте нам нужно писать статьи, рекламировать продукцию, писать в соц-сетях, развивать личный бренд, учить других людей. И ни одна сетевая компания только за это нам ничего не платит и не даёт.

Наш же портал даёт Вам за любое действие рейтинг. Рейтинг же конвертируется в новых последователей в сетевом проекте. Мы сделали платформу которая вознаграждает участников нашего проекта буквально за каждое движение. И всё зависит только от нас самих.

 

Теперь основная работа лежит в сфере продвижения и создания контента для портала. Написании статей, созданию ссылочной базы, созданию видео-контента и работой над личными брендами. Это огромная работа. Но она точно окупиться для каждого из нас. 

10:06

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!